Daftar Nama Yang Lulus Seleksi Riset Kompetitif Mahasiswa (RKM) Tahun 2019

PENGUMUMAN
Nomor : B-1188/FST.3/OT.01.7/04/2019

Assalamu’alaikum Wr. Wb.
Berdasarkan review tingkat jurusan dan fakultas, berikut daftar nama yang lulus seleksi Riset Kompetitif Mahasiswa (RKM) Tahun 2019 sebagaimana terlampir. Selanjutnya, kami undang dalam kegiatan Pengarahan Pelaporan tentang Penelitian, pada;

Hari/Tangga : Kamis, 2 Mei 2019
Pukul : 10.00 s/d 12.00 WIB
Tempat : Ruang Sidang Lt.1 Fakultas Sainstek

Semua peserta diwajibkan hadir pada kegiatan tersebut.

Demikian surat pemberitahuan ini kami buat, atas perhatian dan kerjasamanya disampaikan
terima kasih.

Wassalamu’alaikum Wr. Wb.

Malang, 25 April 2019

a.n. Dekan
Wakil Dekan Bidang Kemahasiswaan dan Kerjasama,
ttd
Imam Tazi

Scroll to Top

Program Studi S1

Arsitektur

AKREDITASI :

  • Terakreditasi BAN-PT dengan peringkat B

FASILITAS :

  • Lab. Desain Arsitektur Islami
  • Lab. Studio Tugas Akhir
  • Lab. Digital Arsitektur
  • Lab. Teknologi Bangunan

Program Studi S1

Matematika

AKREDITASI :

  • Terakreditasi BAN-PT dengan peringkat 

FASILITAS :

  • Laboratorium Aljabar dan Analisis
  • Laboratorium Matematika Terapan
  • Laboratorium Statistika dan Aktuaria
  • Laboratorium Komputasi dan Pemrograman

Program Studi S1

Teknik Informatika

AKREDITASI :

  • Terakreditasi BAN-PT dengan peringkat B

FASILITAS :

  • Laboratorium Digital dan Robotik
  • Laboratorium Multimedia
  • Laboratorium Programming
  • Laboratorium Intelligent System
  • Laboratorium Mobile Programming
  • Laboratorium Database
  • Laboratorium Networking
  • Laboratorium Software Engineering

Program Studi S1

Kimia

AKREDITASI :

  • Terakreditasi BAN-PT dengan peringkat B

FASILITAS :

  • Laboratorium Pendidikan Kimia Dasar dan Kimia Anorganik
  • Laboratorium Pendidikan Kimia Organik
  • Laboratorium Pendidikan Biokimia
  • Laboratorium Pendidikan Kimia Fisik dan Analitik
  • Laboratorium Riset Kimia Analitik
  • Laboratorium Riset Kimia Anorganik
  • Laboratorium Riset Kimia Fisik
  • Laboratorium Riset Kimia Organik
  • Laboratorium Riset Biokimia
  • Laboratorium Riset Kimia Komputasi

Program Studi S1

Fisika

AKREDITASI :

  • Terakreditasi BAN-PT dengan peringkat B

FASILITAS :

  • Laboratorium Fisika Dasar
  • Laboratorium Fisika Modern
  • Laboratorium Fisika Komputasi
  • Laboratorium Gelombang dan Akustik
  • Laboratorium Elektronika dan Instrumentasi
  • Laboratorium Optik
  • Laboratorium Mekanika
  • Laboratorium Geofisika
  • Laboratorium Elektromagnetik
  • Laboratorium Termodinamika
  • Workshop Elektronika
  • Laboratorium Riset Inti
  • Laboratorium Riset Material
  • Laboratorium Riset Fisika

Program Studi S1

Biologi

AKREDITASI :

  • Terakreditasi BAN-PT dengan peringkat A

FASILITAS :

  • Laboratorium Biokimia
  • Laboratotium Kultur Jaringan
  • Laboratorium Mikrobiologi
  • Laboratorium Fisiologi Hewan
  • Laboratorium Hewan Coba
  • Laboratorium Fisiologi Tumbuhan
  • Laboratorium Pendidikan
  • Laboratorium Genetika Molekuler
  • Laboratorium Ekologi
  • Laboratorium Optik
  • Green House